10/100/1000BASE-T to 1000BASE-SX MMF SC Ver maior

10/100/1000BASE-T to 1000BASE-SX MMF SC

GVT-2001

4015867185162

LevelOne

Novo/Original | CE | Garantia: 2 anos

10/100/1000BASE-T to 1000BASE-SX MMF SC Converter, 550m

Expedição estimada em 26-07-2020
* Esta informação é baseada numa expedição padrão, na data da encomenda.

TipoConversores

3 outros produtos na mesma categoria: